ЧТУП "АвтоДСтехно"
г.Минск ул.Тимирязева 10-211
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 31.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 241055, Республика Беларусь
УНП: 690849380
Регистрационный орган: Исполком Дзержинского района
Дата регистрации компании: 04.02.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 11:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Станок два в одном, с помощью которого можно осуществить заточку многозаходных фрез, а также спиральных сверл с цилиндрическим хвостиком.
● Можно осуществить заточку концевой фрезы диаметром 3-13 мм с 2, 3 ,4 ,6 режущими кромками;
● Можно осуществить заточку спирального сверла диаметром 2-13 мм;
● Можно изменять угол заточки инструментов
| Затачиваемый инструмент | Спиральное сверло, концевая фреза |
| Материал затачиваемого инструмента | Вольфрамовая сталь, быстрорежущая сталь |
| Количество режущих кромок фрез | 2, 3, 4, 6 |
| Диаметр заточки | Сверло: 2-13 мм, Фреза: 3-13 мм |
| Угол заточки | Сверло: 90°-145° Фреза: 0°-5° |
| Угол по задней кромке | 0°-35° |
| Мощность | 300Вт |
| Источник питания | 220В 50/60Гц |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Габариты | 34x19x23см |
| Брутто/Нетто | 20/16кг |
Комплектация:
Цанги 3-13 мм
Шлифовальный диск CBN
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Заточной станок для сверл и фрез |