ЧТУП "АвтоДСтехно"
г.Минск ул.Тимирязева 10-211
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 31.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 241055, Республика Беларусь
УНП: 690849380
Регистрационный орган: Исполком Дзержинского района
Дата регистрации компании: 04.02.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 11:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
ОСОБЕННОСТИ:
JSJ-6 HH — настольный фуганок с чугунными столами, мощным полуторакиловаттным коллекторным мотором и ножевым валом helical, наделяющим станок множеством достоинств и кардинально улучшающим его рабочие характеристики. На барабане установлено 14 лезвий, расположенных в виде двух спиралей так, чтобы усилие при снятии стружки возникало равномерно по всему обороту. В результате вибрации шум значительно ниже, чем у строгальных с прямыми длинными ножами.
Поскольку вал сегментный, рез происходит не по всей ширине, а узкими полосками, соответственно стружка образуется мелкая, не забивающая пылеотвод. Значительно реже вырывает древесину на свилеватых участках.
Кромка сегментов, расположенных по спирали, сделана скругленной (радиусной). Сами элементы выполнены из твердого сплава и имеют четыре рабочие стороны, что позволяет трижды переворачивать их до замены. К слову, замена (поворот) производятся выборочно только для поврежденных лезвий, что снижает расходы на эксплуатацию. При обновлении не требуется регулировка — ножи просто привинчиваются к своим местам.
Технология helical получила широкое распространение в классе дорогого профессионального оборудования, её применение на компактном настольном фуганке уникально. Для адаптации базовой модели JSJ-6 даже пришлось изменить конструкцию — барабан расположен не стационарно, а с возможностью регулировки по высоте, ведь выступ ножей и высота приёмного стола не регулируются. Кроме того, была существенно увеличена мощность двигателя. В остальном эти две модели схожи: имеют чугунные столы и массивный чугунный упор с регулировкой наклона и встроенную систему стружкоудаления с мешком-фильтром. Последняя особенность крайне важна для эксплуатации в небольших помещениях, где нет места для компонентов полноценной системы аспирации.
Благодаря настольной компоновке, легкому коллекторному мотору, чугунным столам и валу helical станок JSJ-6 HH удачно (не в ущерб рабочим параметрам) совмещает компактность и мобильность любительских моделей с мощностью, качеством строгания и производительностью профессиональных фуганков.
| Напряжение, В | 230 |
| Потребляемая (выходная) мощность, кВт | 1,5 (0,83) кВт |
| Частота вращения строгального вала | 10000 об/мин |
| Диаметр строгального вала | 51 мм |
| Размер ножей (ДхШхТ) | 15х15х2,5 мм |
| Количество ножей | 14 |
| Максимальная ширина заготовки, мм | 150 мм |
| Глубина строгания за один проход | 0-3 мм |
| Размеры фуговального стола (ДхШ) | 720x160 мм |
| Размеры фуговального упора (ДхВ) | 580x110 мм |
| Угол наклона фуговального упора | -45°-0-45° |
| Диаметр вытяжного штуцера, мм | 60 мм |
| Длина, мм | 760 |
| Ширина, мм | 500 |
| Высота, мм | 320 |
| Масса, кг | 32 |
| Длина в упаковке, см | 84 |
| Ширина в упаковке, см | 38 |
| Высота в упаковке, см | 28 |
| Масса в упаковке, кг | 34 |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |