ЧТУП "АвтоДСтехно"
г.Минск ул.Тимирязева 10-211
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 31.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 241055, Республика Беларусь
УНП: 690849380
Регистрационный орган: Исполком Дзержинского района
Дата регистрации компании: 04.02.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 11:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Настольный фрезерно-сверлильный станок JET JMD-2S. Станина и стойка отлиты из качественного серого чугуна. Направляющие типа "ласточкин хвост" закалены и отшлифованы, а также имеют возможность регулировки по мере износа посредством клина. Станок способен выполнять типичные операции: фрезерование, сверление.
Станок устанавливается на верстак или тумбу и жестко фиксируется на поверхности. За точность вылета пиноли шпинделя отвечает цифровая индикация.
Конус шпинделя МК-3, шомпол М12, большое количество дополнительных принадлежностей поможет расширить зону обрабатываемых деталей, а плавная регулировка скорости позволит подобрать оптимальный режим резания.
| Модель | JMD-2S |
| Артикул 230 В | 50000060M |
| Макс. диаметр сверления | Ø20 мм |
| Макс. диаметр торцевой фрезы | Ø50 мм |
| Макс. диаметр концевой фрезы | Ø16 мм |
| Частота вращения шпинделя, плавно | 40 - 2000 об/мин |
| Конус шпинделя | МК-3 |
| Ход пиноли шпинделя | 70 мм |
| Сверлильный патрон | 1-13 мм |
| Расстояние шпиндель-стойка | 190 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 75-340 мм |
| Размер стола по оси X и Y | 595х140 мм |
| Ход стола по оси X и Y | 394х185 мм |
| Ход фрезерной головки | 260 мм |
| Т-образный паз, 3 | 12 мм |
| Выходная мощность | 0,75 кВт/S1 100% |
| Потребляемая мощность | 1 кВт/S6 40% |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 725х620х880 мм |
| Масса | 110 кг |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |