ЧТУП "АвтоДСтехно"
г.Минск ул.Тимирязева 10-211
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 31.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 241055, Республика Беларусь
УНП: 690849380
Регистрационный орган: Исполком Дзержинского района
Дата регистрации компании: 04.02.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 11:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Настольный фрезерно-сверлильный станок
| Модель | JMD-16S |
| Артикул 230 В | 50000066M |
| Макс. диаметр сверления | 16 мм |
| Макс. диаметр торцевой фрезы | 35 мм |
| Макс. диаметр концевой фрезы | 16 мм |
| Частота вращения шпинделя, плавно | 100-2500 об/мин |
| Конус шпинделя | МК-3 |
| Ход пиноли шпинделя | 50 мм |
| Перемещение по оси Z | 225 мм |
| Расстояние шпиндель-стойка | 253 мм |
| Размер стола по оси Х и Y | 550 х 130 мм |
| Перемещение стола по оси Х/Y | 400 х 190 мм |
| Т-образный паз, 2 | 12 мм |
| Мощность двигателя | 0,5 кВт/S1 100% |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 750х600х820 мм |
| Масса | 81 кг |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| ЧПУ | Нет |