ЧТУП "АвтоДСтехно"
г.Минск ул.Тимирязева 10-211
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 31.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 241055, Республика Беларусь
УНП: 690849380
Регистрационный орган: Исполком Дзержинского района
Дата регистрации компании: 04.02.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 11:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
9 750 руб.
| Потребляемая (выходная) мощность, кВт | 2,8 (2,2) |
| Частота вращения строгального вала | 4800 об/мин |
| Диаметр строгального вала | 76 мм |
| Размер ножей (ДхШхТ) | 15х15х2,5 мм |
| Количество ножей | 75 |
| Скорость подачи, м/мин | 5 и 9 м/мин |
| Максимальная ширина заготовки, мм | 380 мм |
| Максимальная высота заготовки, мм | 203 мм |
| Максимальная глубина строгания за один проход | 5,0 мм |
| Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине | 2,0 мм |
| Минимальная длина заготовки, мм | 170 мм |
| Длина рейсмусового стола (с удлинителями) | 510 (1080) мм |
| Диаметр вытяжного штуцера, мм | 100 мм |
| Напряжение, В | 400 |
| Длина, мм | 1080 |
| Ширина, мм | 850 |
| Высота, мм | 1170 |
| Масса, кг | 270 |
| Длина в упаковке, см | 79 |
| Ширина в упаковке, см | 75 |
| Высота в упаковке, см | 117,5 |
| Масса в упаковке, кг | 300 |
Особенности:
JWP-15K HH — профессиональный рейсмусовый станок со строгальным валом helical, имеющий прочную и массивную конструкцию. Подходит для интенсивной эксплуатации, для частой работы с твердыми и свилеватыми породами, обеспечивает высокое качество строгания, характерное для станков с технологией helical. Твердосплавные лезвия с радиусной кромкой расположены в несколько спиральных рядов и заходят в породу последовательно, а не по всей ширине сразу. Благодаря этому снижаются вибрации, шум, образуется менее крупная и более плотная стружка, отсутствует дефект поверхности в виде «стиральной доски». Обслуживание такого барабана проще: изношенные сегменты переворачивают (у них по четыре режущих кромки) или меняют, но не все сразу, а по мере необходимости. Никакой настройки после этого не требуется. Доступ к узлу максимально удобен за счет нижнего (в тумбе) расположения двигателя.
Сверху направляющих колонн установлено два металлических ролика для обратной подачи заготовок. Рабочий стол станка, его удлинения, основание и строгальный узел сделаны из чугуна. Регулировка просвета происходит при подъеме и опускании стола, в нижнем положении расстояние до ножей превышает 200 мм, что позволяет пропускать крупные брусья или доски, поставленные на ребро.
Подача заготовки производится валами разного типа: первый металлический с насечками («рябуха»), второй гладкий резиновый. Для снижения трения о поверхность стола в него встроены ролики, в зависимости от твердости древесины и иных факторов их выступ над поверхностью регулируют в диапазоне от 0 до 1,5 мм. Механизм эксцентриковый, отдельный для каждого ролика.
Станок имеет большую (270 кг) массу и для перемещения по мастерской силами одного человека оборудован шасси с подъемным механизмом: два колеса служат опорой постоянно, третье при нажатии на педаль выдвигается, принимая вес.

Сегментированный строгальный вал
75 твердосплавных сегментов с четырьмя режущими кромками обеспечивают чистый рез, снижают шум и вибрации, повышая качество обработки и срок службы инструмента.

Двухступенчатая скорость подачи
Скорости подачи 5 и 9 м/мин позволяют оптимизировать обработку различных типов древесины.

Широкий диапазон обработки
Максимальная ширина заготовки 380 мм, высота 203 мм, глубина строгания до 5 мм.

Мощный и тихий двигатель
Мощность 2,8 кВт при 4800 об/мин обеспечивает стабильную работу и низкий уровень шума.

Удобная регулировка высоты
Высота строгания настраивается вращающимся штурвалом с точной разметкой.

Прочные чугунные компоненты
Корпус, стол и удлинители из чугуна обеспечивают долговечность и точность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |