ЧТУП "АвтоДСтехно"
г.Минск ул.Тимирязева 10-211
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 31.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 241055, Республика Беларусь
УНП: 690849380
Регистрационный орган: Исполком Дзержинского района
Дата регистрации компании: 04.02.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 11:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Станок JET JDC-200 предназначен для удаления заусенцев с металла, твердого пластика, которые появляются во время различных операций, будь то резка на ленточнопильном станке, фрезерная обработка, шлифование, пробивка и резка лазером, а также газом. Станок поставляется с щеткой в комплекте, диаметр щетки 200 мм.
| Модель | JDC-200 |
| Артикул 400 В | 50000310T |
| Максимальный размер детали | Ø 90 □90х90 мм |
| Скорость вращения щетки, 2 | 1400 / 2800 об/мин |
| Размер щетки | 200х35 мм |
| Посадочный диаметр | 50 мм |
| Частота вращения 400 В | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт/S1 100% |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 380х360х345 мм |
| Масса | 25 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Дисковый |