ЧТУП "АвтоДСтехно"
г.Минск ул.Тимирязева 10-211
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 31.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 241055, Республика Беларусь
УНП: 690849380
Регистрационный орган: Исполком Дзержинского района
Дата регистрации компании: 04.02.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 11:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Комплект деталей для сборки струбцины, состоящий из двух головок, монтируемых на подходящую по длине трубу с внешним диаметром около 26 мм (стандартная водопроводная труба 3/4 дюйма). Неподвижная часть с винтовым упором накручивается на резьбу, подвижная оборудована подпружиненным фиксатором для быстрой подгонки ширины захвата.
Корпусные детали струбцины отлиты из качественного высокопрочного чугуна, ходовой винт и зажимные шайбы подвижного упора стальные.
| Артикул | 709828EU |
| Ход зажима | 42 мм |
| Глубина зажима | 45 мм |
| Направляющий профиль | Ø25.9 - 26.2 мм |
| Длина направляющего профиля | Мин. 152 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILTON |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |