ЧТУП "АвтоДСтехно"
г.Минск ул.Тимирязева 10-211
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 31.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 241055, Республика Беларусь
УНП: 690849380
Регистрационный орган: Исполком Дзержинского района
Дата регистрации компании: 04.02.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 11:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Станок MG110 предназначен для заточки зубьев биметаллических ленточных полотен. Станок MG110 позволяет затачивать зубья различного шага и высоты. Заточка ленточных пил по металлу происходит по заднему углу зуба. Кроме-того ленточная пила по дереву может быть заточена по лицевому углу зуба. Станок MG110 простой в освоении и эксплуатации, с хорошем соотношением цена-качество. Данное оборудование не заменимо на производствах, где в большом объеме используются ленточные пилы. Купив станок MG110 Вы сможете существенно сэкономить на закупки новых ленточных полотен.
Технические характеристики станка MG110
| Максимальная ширина ленточного полотна | 90 мм |
| Максимальный шаг зубьев | 50 мм |
| Диапазон угла заточки | 15 -45 гр |
| Скорость подачи | 0-170 зубов/мин |
| Мощность | 180Вт, 220В. |
| Скорость вращения | 2800об/мин |
| Размеры заточного диска | 150х25х3(2)мм |
| Вес | 84кг |
| Размеры | 560х590х940мм |
Стандартная комплектация станка MG110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |